Разрабатывая, или создавая сайты за долгие годы KubanTrend в лице команды сформировали опыт, который не просто неотъемлемый, но и позволяет сформировать идеологию каждого застройщика на начальном этапе работ и в последующем при развитии.
Или как правильно выбрать подрядчика для разработки качественного сайта, нацеленного на формирование положительного мнения о бренде, «залипания пользователя», а так же действительно пороговой конверсии на уровне среднерыночной.
Разрабатывая, или создавая сайты за долгие годы KubanTrend в лице команды сформировали опыт, который не просто неотъемлемый, но и позволяет сформировать идеологию каждого застройщика на начальном этапе работ и в последующем при развитии.
Давайте разберем, что такое «залипание пользователей», этот термин практически никем и никогда не используется, а сокращения такие как ПФ, или поведенческий фактор, частота загрузки на единицу пользователя имеет лишь поверхностный характер. Так вот, мы стали обращать внимание на это еще более 5 лет назад, что позволило нам формировать и разрабатывать сайт застройщику, с которого не вываливается пользователь, а действительно заинтересовывается, и остается на нем. Как раз это и называется нами «Залипание».
Что такое качественный Интернет ресурс? А вообще такое бывает?! Конечно, особенно со – слов буквального каждого разработчика, давайте не будем лукавить и расскажем, что не бывает идеальных ресурсов с точки зрения «всем и всюду на 100%» нравится сайт. Верно, ведь разработчик часто учитывает опыт построения проекта, удобство, функции, а на примере сайта застройщика, помимо нереально – красивых рендеров застройщика, еще и быстрый функционал, понимание пользователя с 1 го – 2 х кликов куда он попал, зачем , и что ему действительно стоит запомнить этот «Официальный сайт застройщика».
Сайт не может быть идеальным с точки зрения всех пользователей и это правильно, даже в поле Интернет пространства и аудиторий, они сильно различаются, по группам предлагаемых объектов и населения, это нужно учитывать.
В рамках работы над проектами мы не применяем только сухие лендинг странички, это может быть либо лидо генерируемый раздел в виде лендинга, с множествами функций и интеграций CRM самых популярных производителей, так и проекты с полноценным корпоративным построением. Такой сайт позволит выводить не просто планировки в «уголочке» сайта, а полноценную иерархию объекта, разделенного на литеры, или блоки, подразделённые на этапы строительства с привязкой «фишек и элементов», который учитывают продающую сторону объектов, а так же обеспечивают полный уровень документальной оснастки для проверяющих органов по требованию.
А теперь зададимся вопросом, почему сайт застройщика, или как его принято называть сайт для строительной компании, это целый «Дом» обладающий функциями корпорации, требующий внимания, со – стороны менеджеров управления, контент специалистами, сео, smm, и прочими процессионалами. Откровения достижений, это хорошие показатели, который позволяют получать с помощью нас до 40-50 звонков в сутки, или живых лидов. Это конечно при трудоемких процессах, но расти вместе с нами довольно не сложно, достаточно уметь воспринимать опыт, и оценивать рынок.
Обращаться в KubanTrend.ru легко, отправить заявку с официальным обращением от компании, и получить удовольствие от работы.
KubanTrend: Мы знаем, как привлечь клиентов на ваш сайт. Разработка сайта, дизайн, продвижение.